Коммутационные шнуры


Артикул Наименование Бренд РРЦ Наличие
212869010 ВО патч-корд Duplex SC-LC MM/UPC 50/125, 1m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
213533020 ВО патч-корд Duplex FC-FC SM/UPC 9/125, 2m, LSOH, D=3,0mm (Premium Line)
214899030 ВО патч-корд Duplex LC-LC MM/UPC 50/125 OM3, 3m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
214899020 ВО патч-корд Duplex LC-LC MM/UPC 50/125 OM3, 2m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
213899020 ВО патч-корд Duplex LC-LC SM/UPC 9/125, 2m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
212899010 ВО патч-корд Duplex LC-LC MM/UPC 50/125, 1m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
212899020 Premium Line ВО патч-корд Duplex LC-LC MM/UPC 50/125, 2m, LSOH, D=2,0mm
213666020 ВО патч-корд Duplex SC-SC SM/UPC 9/125, 2m, LSOH, D=3,0mm (Premium Line)
213688020 ВО патч-корд Duplex FC-FC SM/UPC 9/125, 2m, LSOH, D=3,0mm (Premium Line)
212879020 ВО патч-корд Duplex ST-LC MM/UPC 50/125, 2m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
213869020 ВО патч-корд Duplex LC-SC SM/UPC 9/125, 2m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
213889020 ВО патч-корд Duplex FC-LC SM/UPC 9/125, 2m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
212889020 ВО патч-корд Duplex FC-LC MM/UPC 50/125, 2m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
213666050 ВО патч-корд Duplex SC-SC SM/UPC 9/125, 5m, LSOH, D=3,0mm (Premium Line)
213666020 ВО патч-корд Duplex SC-SC SM/UPC 9/125, 2m, LSOH, D=3,0mm (Premium Line)
213899030 ВО патч-корд Duplex LC-LC SM/UPC 9/125, 3m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)
213899010 ВО патч-корд Duplex LC-LC SM/UPC 9/125, 1m, LSOH, D=2,0mm (Premium Line)

Товары 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все