Решение для новейших виртуализованных ЦОД от Socomec

Нынешняя бизнес-среда характеризуется быстрыми и непредсказуемыми изменениями. ИТ-инфраструктуры должны иметь возможность быстрого и автоматического наращивания для адекватного соответствия меняющимся требованиям рынка. Энергоэкономичная и динамичная инфраструктура ИБП Modulys Green Power позволяет уменьшить эксплуатационные расходы, решить проблемы, вызванные ограниченностью используемого пространства, увеличить гибкость и устранить ограничения, накладываемые требованиями к мощности и охлаждению. Modulys Green Power - новая линейка модульных ИБП, специально спроектированных для новейших виртуализованных ЦОД и критически важного, ответственного оборудования.

Область применения данного оборудования

  • Виртуализованные ЦОД
  • ИТ-сети/инфраструктуры
  • • Критически важное, ответственное оборудование.

Основным преимуществом этого решения является то, что эта технология специально разработана для непрерывно меняющихся условий. Динамичная инфраструктура электропитания, способная отлично удовлетворять потребности ИТ-бизнеса, обеспечивая возможность быстрого наращивания мощности. Так же полностью модульная архитектура на основе силовых и аккумуляторных модулей. Упрощенный процесс развертывания системы за счет горячего подключения и горячей замены модулей. И полное отсутствие риска простоя в ходе наращивания мощности или увеличения емкости аккумуляторных батарей. Повышение эксплуатационной готовности как в ходе нормальной работы, так и при выполнении техобслуживания за счет использования резервных и независимых компонентов. Дискретная структура позволяет использовать надлежащее количество модулей и необходимый уровень защиты электропитания в ночное время. А так же возможность наращивания мощности позволяет неизменно поддерживать высокое качество электропитания при оптимизации затрат. Пониженная сложность, повышенное удобство техобслуживания и быстрое реагирование в случае отказа модуля обеспечивают очень малую величину среднего времени восстановления работоспособности (Mean Time To Repair - MTTR ).

green_054_a_tel.jpggreen_063_a_tel.jpggreen_039_a_pro.jpg

Модульная и энергоэкономичная конструкция полностью удовлетворяет новым требованиям к окупаемости инвестиций на основе ССВ, включающей в себя первоначальные инвестиции, затраты в течение всего жизненного цикла инфраструктур и стоимость дополнительного оборудования. Энергоэкономичность означает сокращение потерь энергии, уменьшение стоимости эксплуатации электрооборудования, снижение тепловых потерь, необходимой мощности охлаждения и эксплуатационных расходов: все это выливается в существенную экономию расходов на электроэнергию. Модульность позволяет минимизировать инвестиции в основной капитал и текущие расходы благодаря отсутствию предварительных расходов для обеспечения возможности наращивания мощности или затрат на дополнительные монтажные работы при выполнении такого наращивания в будущем.

14.04.2011

Возврат к списку

Закрыть!