Промрукав

Компания Промрукав — это торгово-производственная организация, с 1999 года динамично развивающаяся на рынке кабеленесущих систем. На данный момент является ведущим производителем кабеленесущих систем, а так же широкого ассортимента товаров для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций. Компания закрепилась на рынке, как отечественный производитель доступного и качественного продукта.
Начало деятельности связано с наиболее популярным, в те годы, изделием для защиты кабельных трасс – металлорукавом. Именно с его производства началась история успеха компании.
Производственные и складские филиалы в Новочеркасске, Новосибирске, Екатеринбурге и Москве, а также развитая дилерская сеть позволяет охватить практически всю территории РФ и Таможенного союза.

Изделия проходят шесть уровней проверки от момента проверки сырья до момента отгрузки покупателю. Отдел качества постоянно контролирует выпускаемую продукцию на всех этапах изготовления, упаковки и сдачи на склад. Мы постоянно ищем новые пути оптимального решения задач, связанных с производством, поэтому особое внимание уделяется потребительским свойствам и товарному виду. Все это обеспечивает высокое качество нашей продукции.

Компания Промрукав входит в международную ассоциация GS1 Russia. Вся выпускаемая продукция имеет штрих-коды, что позволяет автоматизировать и упростить складские и логистические процессы.

Качество

Предприятие оснащено современным отечественным и иностранным оборудованием. При производстве продукции используются современные технологии, осуществляется строжайший контроль в соответствии с системой менеджмента качества ISO 9001-2015. Каждый продукт проходит сертификацию в соответствии со стандартами Российской Федерации.

Ассортимент

Закрыть!