Совместный Вебинар Производственной группы Ремер и Компании «Санвел»: "Актуальные решения и новинки ЦМО, Elbox, REM"



Анонс:

На вебинаре мы расскажем об укомплектованных всепогодных решениях ЦМО предназначенных для размещения активного телекоммуникационного оборудования, систем безопасности и видеонаблюдения.

Вы узнаете, почему готовые решения позволили не заниматься долгими расчётами энергопотребления и тепловыделения, входящих и исходящих воздушных потоков. Как компании-интеграторы перестали тратить время на сборку, а заказчики сэкономили деньги  и получили надёжное испытанное и сертифицированное изделие с расширенной гарантией.

Вы научитесь пользоваться онлайн-конфигуратором EMS, с помощью которого можно легко подбирать промышленные шкафы из тысячи возможных вариантов, а после подбора получать цену и спецификацию с помощью одной кнопки. Кроме того, сможете научить этому своих Заказчиков.

Мы опишем область применения «умных» блоков  распределения питания с контроллером Rem и разъясним, как они дополняют всепогодные решения ЦМО.

Содержание вебинара:

  • Готовые всепогодные решения ЦМО

  • Конфигуратор шкафов для автоматизации Elbox

  • Система удалённого управления и мониторинга Rem

  • Новинки производства (бюджетный напольный шкаф ШТК-ЭКОНОМ, обеззараживатель воздуха ЗУБР, всепогодный навесной шкаф ШТВ-НН из нержавеющей стали)

Дата проведения: 10 сентября 2020 года

Время проведения: 10.00

Длительность: 1 час

Спикер: Александр Курчин, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами

Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/21223118/6000733
02.09.2020

Возврат к списку

Закрыть!