Щиты AleSta от EKF: 100% российское производство
Щиты AleSta от EKF: 100% российское производство
EKF запустил на собственном заводе в г. Александрове опытно-промышленную партию новых функциональных оболочек для электрооборудования AleSta. Несущий профиль каркаса для них изготавливается на втором производстве компании в п. Ставрово. Наименование новинки подчеркивает увеличение локализации EKF в России – состоит из названий города Александров и поселка Ставрово Владимирской области, в которых размещены производственные мощности компании.
Оболочки AleSta имеют сборную конструкцию, что существенно облегчает их перевозку и хранение до передачи в монтаж. Элементы оболочки AleSta созданы так, чтобы сборку шкафа смог выполнить один человек с помощью минимального набора инструментов. Это не только удобно, но и выгодно, поскольку нет необходимости расширять штат электромонтажников.
Собранная оболочка AleSta имеет нестандартную для такого вида корпусов форму, это визуально выгодно отличает ее от существующих на рынке предложений. Симметричная конструкция каркаса оболочки позволяет навешивать двери как с правой, так и с левой стороны, а также устанавливать дополнительную дверь на место задней стенки. Так получается шкаф двухстороннего обслуживания.
Элементы корпуса плотно прилегают друг к другу без лишних отверстий, что обеспечивает высокую степень пылевлагозащиты IP55.
Несущий профиль каркаса оболочки симметричной формы не позволит запутаться и перепутать местами плоскости монтажа. Полностью отсутствуют какие-либо кронштейны для внешних навесных панелей. Убраны все лишние
21.03.2024

Возврат к списку

Закрыть!